Помогите разобраться как вывести заработанные токены на биржу

Всем привет!
Подскажите, как мне технически осуществить перевод заработанные токенов:
В аккаунте Brave rewards по адресу https://publishers.basicattentiontoken.org/ приходят вознаграждения за установку браузера, и сумма накопилась достаточная чтобы перевести ее на биржу. Аккаунт на кошлеьке UPHOLD уже верифицирован удачно - еще полтора месяца назад.
С кабинета BRAVE REWARDS токены не уходят на uphold, хотя написано Your Uphold Wallet - connected. Думал что через месяц начислят, но ничего не произошло.
Подскажите что я делаю не так, или что я не делаю, либо дайте адрес технической поддержки куда можно обратиться за помощью.
Также непонятно куда уходят токены которые зарабатываются за просмотр рекламы - как их технически вывести на кошелек.

Заранее благодарен за любую помощь.

У вас аккаунт brave должен быть привязан к вашему аккаунту uphold. Попробуйте сделать перепривязку аккаунта. За просмотр рекламы токены начисляют в браузер, чтобы их скинуть к себе в brave rewards вам нужно привязать например аккаунт на youtube или twitter. Затем перeходите на свой же аккаунт например на youtube и сверху нажав на треугольник выбираете - Отправить пожертвование или чаевые. Вы можете отправить 1 или 5 или 10 BAT за один раз, в зависимости от баланса на браузере. В качестве примера и благодарности можете отправить чаевые мне для теста: https://www.youtube.com/user/vostsash

2 Likes

спасибо за ответ!
А что значит перепривязать? Как это правильно сделать.?
по поводу акков - у меня привязка к каналу на ютубе, к твиттеру, группе вк и к сайту ) но за рекламу всего накапало не более трех токенов, начислено всего 0,5 BAT ))) - была идея самому себе скинут на чай, но минималка идет 1 BAT. Меня больше интересует вывод реферальных токенов - там сумма нормальная уже накопилась…

расконнектился и законектил заново, но токены как были в кабинете BRAVE, так и остались - теперь опятьь походу скажут что месяц ждать начисления?

Покажите пожалуйста личный кабинет brave rewards, посмотрим что не так и что делать. Скришоты можно кинуть например сюда в личку vk.com/vostsash
За рекламу капает мало для регионов типа России.

для России они кидают собственные объявления, а для Американцев уже коммерческие…

Так ведь у вас черным по белому написано: чтобы получить токены на uphold - пройдите процедуру верфиикации на uphold полностью :slight_smile:
пока вы не пройдете KYС на uphold вам с личного каба ничего не начислят.

1 Like

Друг - в топике написал - верификацию на UPHOLD прошел еще 1,5 месяца назад. Или что они имеют в виду под “полностью”? )

может имеется в виду подключить двухфакторку?

Зайдите на апхолд
Вашь профиль должен выглядеть примерно так:

Если он так не выглядит - выполните, что требует uphold
Двухфакторку тоже желательно включить.

видимо Вы правы - у меня выглядит не так - пишу в техподдержку…