СНГ - Русский - присоединяйемся к обсуждению браузера и возможностей заработка

Привет всем БАТоводам из Русскоязычных стран!
Вот уже где-то месяц пользуюсь браузером BRAVE, недавно начали выкидывать рекламные показы, и пошла какая-то копейка, слёзы конечно, но думаю, со временем будет получше.

Пока идей по поводу как на этом заработать нету, разве только если придумать рекламную компанию по установкам, но тут надо четко таргетировать на именно ЦЕЛЕВУЮ аудиторию, так как не многие установят, и еще меньше будут им пользоваться месяц.
Что я могу сказать о самом браузере за месяц пользования:
Поначалу немного тупил, думаю по причине того, что кэш был нулевой. Потом, со временем, браузер стал действительно летать, и полагаю что из-за того что он не подгружает скрипты типа рекламны и тп
Например, заметил что на YOUTUBE рекламу вообще не показывает - ни видео-включения не выплывающий баннер adsense, но также замечен один баг, который будет неприятен тем кто занимается видео-блогингом - когда идет запись видео (стрим), запись подлагивает. Думаю решить это можно будет отключив защиту записываемого сайта нажав на иконку Brave в адресной строке.

Также еще заметил баг, - на некоторых сайтах не работают нужные функции - например форма обратной связи, загрузка файлов, заполнение формы объявления на доске - решается это также отключением защиты Brave.
Просто эти функции скриптовые, и браузер отключает их, принимая за рекламные подгрузки. Если найду время, разберусь детальнее - ведь, как я понял, можно не отключая все защиту сайта, отключить некоторые из функций опционально.

Как то так. Друзья - делитесь в теме впечатлениями, идеями, опытом - будем рады!

4 Likes

не расскажете подробнее про тизерную рекламу?

и почему для основной работы пользуете хром а не BRAVE? я лично разницы особой не вижу, помимо того, о чем написал в топике…

1 Like

никакой конкретики, не ответили на вопрос - просто тупо впарили тут свои рефереальные ссылки )))

тоесть я так понял, вывести кэш нереально? только тратить на рекламу?
Не очень привлекательно если честно рекламироваться в тизерке - самый некачественный выхлоп практически без целевиков - некачественный трафик только портит репутацию на длинных дистанциях…

2 Likes

может кто подскажет как мне решить проблемку описанную тут: Помогите разобраться как вывести заработанные токены на биржу

1 Like

Всем привет. Я очень рекомендую тизерную рекламу из моего профиля.
Хорошего дня

Добра всем.
+1 к словянскому сообществу :slight_smile:

Пользуюсь “храбрым” с января. Списания сразу отключил.
В том месяце мне наоборот кинули +15бат :slight_smile: за что хз.
На дынный момент более 20бат ~4бакса. Что с нимим делать, сложно сказать. Пока тупо копятся.

1 Like

Можно же создать крипто кошелек здесь или привязать свой, чтобы торговать на бирже. Сам ещё не пробовал, не могу пока ничего сказать

1 Like

Привязать можно. Торговать пока нечем :slight_smile:

1 Like

Ну что, кому и сколько накинули за прошлый месяц? :slight_smile:
Мне опять всерху +8 бат добавили :wink:

1 Like

Начал недавно пользоваться Brave. Интересный браузер.
Предварительно почитал про вознаграждения за просмотр рекламы. Интересно, что настройка этих показов работает странно для меня.

Настроено: 5 показов рекламы в час.
По факту - 1 показ рекламы в несколько дней :see_no_evil:

Кошелек я не увидел, что можно привязывать свой - есть гайд, как это сделать?
Вознаграждения, судя по всему, могут начисляться на аккаунт биржи Uphold. Но! Биржа, которая запрашивает реальный адрес - это стремно.
Запросил у их поддержки - можно ли как-то создать аккаунт только для начисления BAT без оформления полноценного аккаунта. Подожду их ответа. Тут отпишусь.

1 Like

Как у тебя получилось, что +15 и +8 добавили?
Какие у тебя настройки в браузере? Какую активность делаешь в этом браузере?

1 Like

Настолько знаю сотрудничают они только с Uphold сейчас. И других вариантов нет.

1 Like

Brave мой основной браузер и пользуюсь им 24 на 7 :)) я программист.
за что начислили бонусы сам задаюсь вопросом, но многим они дарят баты.
сейчас как-то да, стало меньше рекламы :slight_smile: в этом месяце +1.8 но это из-за того, что пока пересел на ff (нужно для проекта).

1 Like

Насколько полезно или безопасно сотрудничать с Uphold? Я прошел чуть дальше адреса и увидел, что они запрашивают фотку первой страницы паспорта.

А если не сделать аккаунт на этой бирже - то полученные вознаграждения в каждом новом месяце будут утекать в неизвестном направлении?

1 Like

всё верно.
во всех обзорах показано что нужна идентификация личности.

1 Like

Чего все молчат?

Вот читайте про рекламу:

FAQ: Why am I not seeing Brave Ads?