Any forum for Russian community

Hello! Are there any Russian forums or thread? Something like Brave Russia :slight_smile:

1 Like

я тоже из Рашки и пользуюсь Brawe

Кто подскажет почему снимают автоматические взносы если они отключены???((((уже не первый раз,сняли 40bat зимой и вот опять недавно 20bat,подскажите если кто знает,пользуюсь мобильной версией :frowning_face:

Добра вам.
+1 к словянскому сообществу :slight_smile:

Пользуюсь “храбрым” с января. Списания сразу отключил. В том месяце мне наоборот кинули +15бат :slight_smile: за что хз

За прошлый месяц опять +8 сверху :wink:

Привет!у меня не чего не добавляют,рекламы вообще нет,1-2 в месяц,бред какой-то (

В настройках “Brave Rewards” зайди и настрой колличество показа рекламы. Отлючи автоматимческое вознаграждение.
И да ещё нюанс. Ты видомо сидишь полностью в русском сигменте инета. А реклама ориентированна обычно на EN сигмент. Интерфейс системы у меня всегда EN и в браузере тоже + сижу через ВПН. У меня стабильно в час по 3-4 рекламы.
Так же они отслеживают активность. Асли ты отошёл, то зачем тебе показыать рекламу? Или запускаешь браузер 1 раз в сутки.

image

Привет!это я всё сделал когда только установил браузер, рекламу выставил взносы отключил,но сняли уже 2-3 раза,подскажи как перейти на EN сигмент,сижу в основном с телефона,но и компом пользуюсь 5-6 часов в день

С телефона не работает.
“подскажи как перейти на EN сигмент” - системный оттерфейс на EN, браузер тоже, ну и впн не россия и снг. Логично же.

Чего все замолачи?
Вот читайте про рекламу:

FAQ: Why am I not seeing Brave Ads?